pkkd.realtysystems.ru

Красиво строим

Уборка коттеджей
24.03.19

За два последних десятилетия во всех регионах появились коттеджные поселкиСамостоятельно справиться с уборкой коттеджейплощадью более 160 квмдовольнозатруднительнопоэтому требуется посторонняя помощьОна не   замедлила появиться в лице клининговых компанийсотрудники которых являются профессиональными уборщиками.
Они владеют современными технологиями проведения работ этого родаимеют необходимое оборудованиекоторое по своей мощности превосходит аналогичную бытовую техникуКроме тогоони используют моющие и чистящие средствакоторые эффективно убирают загрязнения и отличаются хорошими экологическими качествамиВсе эти факторы позволяютсоздать в жилых помещениях чистотусоответствующую современным стандартам
Используемые клинерами препараты обеспечивают бережный уход за покрытиями и поверхностью мебеличто способствует увеличению их срока службы.
Клинговые услугипо желанию клиентамогут оказываться на разовой и постоянной основеНапримересли т требуется провести генеральную уборку или осуществить чистку мягкой мебелитяжелых гардин и ковровВ     зависимости от степени загрязнения изделийих химическая чистка производится на дому или потребует доставки в  производственные помещения компанииПеревозка имущества происходит на транспорте клининговой компании.

Так как наши дома на Новорижском шоссе имеют площадь от 140 метров и выше, без помощи клининговой компании будет трудно обойтись. Конечно же, рядом с поселками Лесницыно, Ла-Манш и Левитаново есть города, такие как Истра и Звенигород, где можно найти сотрудника, который сможет приезжать к Вам дла текущей уборки раз в неделю или 2 раза в неделю. Однако, мы из соображений безопасности все-таки рекомендуем Вам сотрудничать с компанией, которая уже проверила человека  будет нести за него ответственность.  
Уборка загородных домов и коттеджейкак уже упоминалось вышеделится на генеральную и ежедневнуюПервый   вид работ должен проводиться не реже двух раз в годВсе жилые и подсобные помещения тщательно отмываютсяа все предметынаходящиеся здесьподлежат основательной чисткеСпециалисты клининговой компании очищают поверхность стенпотолковприменяя подходящие для конкретных материаловметоды уборкиОни удалят загрязнения из штордиванов и креселиз ковровых изделий.
Наряду с этимпрофессиональные уборщики отмоют до блеска люстрыокназеркала и стеклянные дверцы шкафовОни почистят кафельсантехнику и вымоют бытовую техникуУдалив пыль с мебелии отполировав ее поверхностьони приступят к последнему этапу – к влажной уборке полов.

Кстати, в коттеджном поселке Ла-Манш, где мы выступаем в качестве одного из застройщиков, прямо на территории поселка располагается компания "Академия Чистоты", которая по отзывам жителей поселка очень хоршо инедорого выполняет все виды клининговых услуг. 
Перечень работотносящихся к ежедневной уборкене такой обширныйно регулярное их проведение позволяет содержать дом в идеальном порядкеПрофессиональные уборщики один раз в неделю вымоют полы во всем коттеджеВ остальные будет использован сухой способ уборки с применением пылесосаМойка посудысантехникивынос мусора и удаление пыли с мебели – это тоже список ежедневных дел клинеров.

В общем, предлагаем Вам купить участок с домом на Новорижском шоссе у нас в одном из 3 поселков: Лесницыно, Ла-Манш или Левитаново, а мы поможем решить Вам большинство вопросов и обеспечить комфортное проживание в Вашем загородном доме в Подмосковье! 

Последние новости

Описаны плюсы и минусы зимнего строительства загородных домов в Подмосковье (на примере строительства дома в КП Лесницыно на Новорижском шоссе)...
31.03.19
Описаны плюсы и минусы строительства загородных домов из кирпича и дерева...
30.03.19
Освещение в Кп Лесницыно...
18.03.19
Продолжаем знакомить с ходом строительства загородных домов...
15.03.19
Ремонт коттеджа под ключ в КП Левитаново...
11.03.19