pkkd.realtysystems.ru

Красиво строим

ИПОТЕКА НА ДОМ
04.03.19

ИПОТЕКА НА ДОМ

 

Каждый человек хочет быть уверенным в том, что найдет лучший дом за свои деньги, и он окажется самым подходящим для его образа жизни. Это очень важно, потому что покупка "неправильного" дома может фактически стоить вам сбережений. Если вы решите, что дом не подходит под ваши потребности, то его необходимо продать как можно быстрее. Это связано с нынешним положением дел на рынке и снижением цен на жилье. Пока цены на жилье стабильны в некоторых регионах, вы можете попытаться избавиться от дома, который потерял свою рыночную стоимость. Не попадитесь в эту ловушку. Потратьте время, чтобы найти "правильный" дом с первого раза.
Параметры поиска
Первый шаг - начать изучать факторы, которые будут влиять на решение о покупке дома. Далее надо сужать параметры до того, пока не остановитесь возле дома своей мечты. Когда вы начнете искать дом, то столкнетесь с неизбежным - в интернете сотни предложений. Обилие доступной информации смущает потенциального покупателя. Чтобы избежать приобретения неподходящего жилья, важно ограничить варианты, принимая во внимание преимущества и недостатки каждого. В последнее время все большое число покупателей, которые хотят купить участок с домом на Новорижском шоссе, делают это при помощи ипотеки.
Предварительное одобрение ипотеки
Прежде чем начать оформлять ипотеку, нужно убедиться, что ваша финансовая информация в порядке. Это не только поможет вам определить, сколько денег вы можете потратить на покупку дома, но также даст вам преимущества в одобрении кредита. Если вам и другому покупателю нужен один и тот же дом, продавцы с большей долей вероятности отдадут предпочтение тому, кому банк предварительно одобрил ипотеку.
Определите район
Если вы еще этого не сделали, то одним из первых шагов, которые вы должны предпринять, является выбор того района, где вы хотите жить. Это особенно важно, если вы будете подбирать жилье в крупном городе, где есть многочисленные пригороды. Обязательно учитывайте близость к школе и работе, а также объекты инфраструктуры - развлекательные центры, магазины.

Наши поселки: КП Левитаново, Кп Ла-Манш и Лесницыно расположены рядом с Москвой. На официальном сайте вышеупомянутых поселках часто представлена достоверная информация о структуре, расположенной рядом с этими поселками.
Тип дома
Когда дело доходит до реального выбора дома, приходится просмотреть десятки домов, прежде чем найти тот, который будет удовлетворять вашим критериям. Когда вы проводите мониторинг рынка, то, как правило, находите множество доступных вариантов: городские дома, виллы, дома для одной семьи и т. д. Каждый тип дома имеет свои преимущества и недостатки.

Мы предлагаем Вам сделать 2-3 х часовую экскурсию по нашим поселкам:

Начнем с КП Левитаново (Петровские аллеи). Здесь Вашему вниманию представим 2 дома под ключ площадью 140 и 152 м2. Здесь же есть большой дом 350 м2 на участке 9 соток, в марте-апреле начнем разводку коммуникаций и отделку под чистовую.

Далее посетим коттедный поселок Ла-Манш. Там Вы сможете увидеть 2 коттеджа площадью 220 и 250 м2. Земельные участки в КП Ла-манш площадью 13 соток

И в заключении Вы сможете увидеть 3 наших коттеджа в КП Лесницыно. Все

Эти поселки в пределах 30-55 км от МКАД по Новорижскому шоссе, Вы сможете понять : “а какая площадь дома Вас устроит и в каком поселке”.

Ну и к слову: все наши земельные участки в Лесницыно, КП Ла-Манше и КП Левитаново и дома оформлены официально, есть опыт оформления ипотеки по нашим объектам. Так что: думайте!

Последние новости

Описаны плюсы и минусы зимнего строительства загородных домов в Подмосковье (на примере строительства дома в КП Лесницыно на Новорижском шоссе)...
31.03.19
Описаны плюсы и минусы строительства загородных домов из кирпича и дерева...
30.03.19
За два последних десятилетия во всех регионах появились коттеджные поселки. Самостоятельно справиться с уборкой коттеджей, площадью более 160 кв. м. довольно, затруднительно, поэтому требуется посторо...
24.03.19
Освещение в Кп Лесницыно...
18.03.19
Продолжаем знакомить с ходом строительства загородных домов...
15.03.19